G125-MS12005L0R
DigiKey-Teilenr.
G125-MS12005L0R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-MS12005L0R
Beschreibung
CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
G125-MS12005L0R Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Isolationshöhe
0,193" (4,90mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T, glasgefüllt, halogenfrei
Anzahl der Positionen
Merkmale
Automatische Bestückung, Lötmittelrückhaltung
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
2A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7,35mm, 7,45mm, 7,8mm