G125-FC12005L0-0300F
G125-FC12005L0-0300F
Harwin’s Company Overview
G125-FC12005L0-0300F
DigiKey-Teilenr.
952-2766-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-FC12005L0-0300F
Beschreibung
1.25MM F/F 20POS 26AWG 300MM
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,984' (300,00mm, 11,81")
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,049" (1,25mm)
Länge
0,984' (300,00mm, 11,81")