DMTH8008SPSWQ-13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
N-Kanal 80 V 92 A (Tc) 1,6W (Ta), 100W (Tc) Oberflächenmontage, benetzbare Flanke PowerDI5060-8 (Typ UX)
DMTH8008SPSWQ-13
DigiKey-Teilenr.
31-DMTH8008SPSWQ-13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMTH8008SPSWQ-13
Beschreibung
MOSFET BVDSS: 61V~100V POWERDI50
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
34 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1950 pF @ 40 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
1,6W (Ta), 100W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI5060-8 (Typ UX)
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
7,8mOhm bei 14A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA