DMTH10H4M5LPSWQ-13 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DMTH10H4M5LPSWQ-13 |
Beschreibung | MOSFET BVDSS: 61V~100V POWERDI50 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 40 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 100 V 20A (Ta), 107A (Tc) 4,7W (Ta), 136W (Tc) Oberflächenmontage, benetzbare Flanke PowerDI5060-8 (Typ UX) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 80 nC @ 10 V |
Herst. | Vgs (Max.) ±20V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 4843 pF @ 50 V |
Status der Komponente Aktiv | Verlustleistung (max.) 4,7W (Ta), 136W (Tc) |
FET-Typ | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Technologie | Klasse Automobiltechnik |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V | Qualifizierung AEC-Q101 |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Montagetyp Oberflächenmontage, benetzbare Flanke |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 4,5V, 10V | Gehäusetyp vom Lieferanten PowerDI5060-8 (Typ UX) |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 4,9mOhm bei 30A, 10V | Gehäuse / Hülle |
Vgs(th) (max.) bei Id 2,5V bei 250µA | Basis-Produktnummer |