381LR331M450A042 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 800
Datenblatt
Ähnlich
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 5.448
Datenblatt
Vorrätig: 606
Vorrätig: 2.881
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Chemi-Con
Vorrätig: 400
Direkter Ersatz
Nichicon
Vorrätig: 518
Upgrade
Chemi-Con
Vorrätig: 347
Upgrade
Vorrätig: 179
TDK
Vorrätig: 194
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 267
Vorrätig: 326
Vorrätig: 220
330 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 402mOhm bei 120Hz 3000 Std bei 105°C
381LR331M450A042
DigiKey-Teilenr.
338-3772-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
381LR331M450A042
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.85 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.64 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
402mOhm bei 120Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C