381LR331M450K052
DigiKey-Teilenr.
338-2495-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
381LR331M450K052
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH
Detaillierte Beschreibung
330 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 402mOhm bei 120Hz 3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.85 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.64 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,181" (30,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
2,047" (52,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
402mOhm bei 120Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C