B43504B5337M000
DigiKey-Teilenr.
495-6314-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B43504B5337M000
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 410mOhm bei 100 Hz 3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.6 A @ 100 Hz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Impedanz
490 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
410mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C