CDBA2200-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1695-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1695-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1695-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDBA2200-HF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 200V 2A DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 200 V 2A Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDBA2200-HF Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 200 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
30pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AC (SMA)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 2 A