4606X-101-471LF
DigiKey-Teilenr.
4606X-1-471LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4606X-101-471LF
Beschreibung
RES ARRAY 5 RES 470 OHM 6SIP
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 Ohm ±2% 200mW Leistung pro Element Bussystem 5 Widerstandsnetzwerke -arrays ±100ppm/°C 6-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
4606X-101-471LF Modelle
Kategorie
Leistung per Element
200mW
Hersteller
Bourns Inc.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-SIP
Schaltungstyp
Bussystem
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SIP
Widerstand (Ohm)
470
Größe / Dimension
L x B: 0,598" x 0,098" (15,19mm x 2,49mm)
Toleranz
±2%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,200" (5,08mm)