4610X-101-272LF
DigiKey-Teilenr.
4610X-1-272LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4610X-101-272LF
Beschreibung
RES ARRAY 9 RES 2.7K OHM 10SIP
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,7k Ohm ±2% 200mW Leistung pro Element Bussystem 9 Widerstandsnetzwerke -arrays ±100ppm/°C 10-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
4610X-101-272LF Modelle
Kategorie
Leistung per Element
200mW
Hersteller
Bourns Inc.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
10-SIP
Schaltungstyp
Bussystem
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-SIP
Widerstand (Ohm)
2,7k
Größe / Dimension
L x B: 0,998" x 0,098" (25,35mm x 2,49mm)
Toleranz
±2%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,200" (5,08mm)