4310R-101-272LF
DigiKey-Teilenr.
4310R-1-272LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4310R-101-272LF
Beschreibung
RES ARRAY 9 RES 2.7K OHM 10SIP
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,7k Ohm ±2% 200mW Leistung pro Element Bussystem 9 Widerstandsnetzwerke -arrays ±100ppm/°C 10-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
4310R-101-272LF Modelle
Kategorie
Anzahl der Pins
10
Hersteller
Bourns Inc.
Leistung per Element
200mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Schaltungstyp
Bussystem
Gehäuse / Hülle
10-SIP
Widerstand (Ohm)
2,7k
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-SIP
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,984" x 0,085" (24,99mm x 2,16mm)
Anzahl der Widerstände
9
Höhe - nach Einbau (max.)
0,195" (4,95mm)
Widerstandsverhältnisdrift
50ppm/°C