4306R-101-471LF
DigiKey-Teilenr.
4306R-1-471LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4306R-101-471LF
Beschreibung
RES ARRAY 5 RES 470 OHM 6SIP
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 Ohm ±2% 200mW Leistung pro Element Bussystem 5 Widerstandsnetzwerke -arrays ±100ppm/°C 6-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
4306R-101-471LF Modelle
Kategorie
Anzahl der Pins
6
Hersteller
Bourns Inc.
Leistung per Element
200mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Schaltungstyp
Bussystem
Gehäuse / Hülle
6-SIP
Widerstand (Ohm)
470
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SIP
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,584" x 0,085" (14,83mm x 2,16mm)
Anzahl der Widerstände
5
Höhe - nach Einbau (max.)
0,195" (4,95mm)
Widerstandsverhältnisdrift
50ppm/°C