SDM36-12-UDC-P5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 927
Datenblatt
Vorrätig: 0
12V 36 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel Eingang
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDM36-12-UDC-P5
DigiKey-Teilenr.
SDM36-12-UDC-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDM36-12-UDC-P5
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SDM36-12-UDC-P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Eingangstyp
Kabel
Größe / Dimension
L x B x H: 3,90" x 1,97" x 1,30" (99,0mm x 50,0mm x 33,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Spannung - Ausgang
12V
Standards
C22,2 No. 60601-1; 55011 Klasse B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Strom - Ausgang (max.)
3A
Gewicht
0,463 lbs (210,01 g)
Leistung (W)
36 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)