SDI200G-24-U-P51
DigiKey-Teilenr.
179-SDI200G-24-U-P51-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI200G-24-U-P51
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 199W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 199 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SDI200G-24-U-P51 Modelle
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)
Hersteller
Bel Power Solutions
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 6,34" x 2,13" x 1,31" (161,0mm x 54,2mm x 33,2mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Zulassungsbehörde
EN, FCC, PSE, UL
Spannung - Ausgang
24V
Standards
55024; 55032 Klasse B; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
8,3A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
199 W