SDI200-24-U-P51
DigiKey-Teilenr.
179-SDI200-24-U-P51-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI200-24-U-P51
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 199W
Detaillierte Beschreibung
24V 199 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
SDI200-24-U-P51 Modelle
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Größe / Dimension
L x B x H: 7,21" x 3,19" x 1,67" (183,2mm x 81,0mm x 42,3mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Spannung - Ausgang
24V
Strom - Ausgang (max.)
8,3A
Gewicht
1,808 lb (820 g)
Leistung (W)
199 W