Ungeschirmte oberflächenmontierbare Induktivitäten der Serien 1812/1812R
Induktivitäten von Delevan bieten Fülle von Merkmalen, die sie zu einer bevorzugten Wahl machen
Merkmale/Funktionen
  • Mehrere Kernoptionen
    • Phenolkern
    • Eisenkern
    • Ferritkern
  • Maximale Verlustleistung bei +90 °C
    • Induktivitäten mit Eisen- und Ferritkern: 0,278 W
    • Induktivitäten mit Phenolkern: 0,210 W
  • Verschiedene Lötanschlussoptionen
    • Bleihaltige Anschlüsse
    • Bleifreie Anschlüsse (RoHS/REACH)
  • Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis +125 °C
  • Eigenerwärmung bei Nennstrom und Umgebungstemperatur +90 °C: +35 °C
  • Umspritzte Konstruktion perfekt für anspruchsvolle Umgebungen
  • Komponenten der Serie 1812 in Standardgrößen mit QPL/MIL-Zulassung erhältlich