1812R-153J
DigiKey-Teilenr.
DN42118JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DN42118JCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DN42118JDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812R-153J
Beschreibung
FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Ungeschirmt Induktor 283 mA 2,5Ohm max. 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1812R-153J Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
2,5Ohm max.
Herst.
Q bei Frequ.
50 bei 2,5MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
17MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
2.5 MHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1812
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Abschirmung
Ungeschirmt
Höhe - nach Einbau (max.)
0,134" (3,40mm)