1812R-334J
DigiKey-Teilenr.
DN42132JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DN42132JCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DN42132JDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812R-334J
Beschreibung
FIXED IND 330UH 120MA 14 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µH Ungeschirmt Induktor 120 mA 14Ohm max. 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1812R-334J Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
14Ohm max.
Herst.
Q bei Frequ.
40 bei 790kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
3,5MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
790 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1812
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Abschirmung
Ungeschirmt
Höhe - nach Einbau (max.)
0,134" (3,40mm)