Angezeigt werden
1 - 25
von 2.972
Vergleichen
Herst.-Teilenr.
Verfügbare Menge
Preis
Serie
Gehäuse
Product Status
Typ
Konvertiert von (Adapterende)
Konvertiert zu (Adapterende)
Simplex/Duplex
Modus
Montagetyp
Gehäusematerial
Endhülsenmaterial
Merkmale
Farbe
1061101000
1061101000
CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
Molex
11.168
Vorrätig
1 : 7,91000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerST-BuchseST-BuchseSimplexEinzelmodusPanelmontage, BulkheadMetallKeramikStaubkappeSilber
1061520000
1061520000
CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX
Molex
789
Vorrätig
1 : 11,63000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerFC-BuchseFC-BuchseSimplexEinzelmodus/MultimodusPanelmontage, quadratischer FlanschPolymerKeramikStaubkappeSilber
1061523000
1061523000
CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX
Molex
6.945
Vorrätig
1 : 10,79000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerFC-BuchseFC-BuchseSimplexEinzelmodusPanelmontage, BulkheadPolymerKeramikStaubkappeSilber
1061522000
1061522000
CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX
Molex
1.732
Vorrätig
1 : 10,51000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerFC-BuchseFC-BuchseSimplexEinzelmodusPanelmontage, quadratischer FlanschPolymerKeramikWinkel poliert, StaubkappeSilber
1061261400
1061261400
CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Molex
262
Vorrätig
1 : 17,11000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerLC-BuchseLC-BuchseDuplexEinzelmodusPanelmontage, Flansch, einschnappendPolymerZirkoniumStaubkappeBlau
1061271400
1061271400
CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Molex
1.459
Vorrätig
1 : 18,36000 €
Tasche
Tasche
AktivKopplerLC-BuchseLC-BuchseDuplexEinzelmodusPanelmontage, Flansch, einschnappendPolymerZirkoniumStaubkappe, BlendeBlau
EHLC2M
EHLC2M
CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Switchcraft Inc.
834
Vorrätig
1 : 21,16000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerLC-BuchseLC-BuchseDuplexMultimodusPanelmontage, quadratischer FlanschPolyoxymethylen (POM) AcetalPhosphor-BronzeStaubkappeBeige
1061810007
1061810007
CONN COUPLR RCPT MTP-MTP SIMPLEX
Molex
124
Vorrätig
1.000
Factory
1 : 21,20000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerMTP-BuchseMTP-BuchseSimplexEinzelmodus/MultimodusPanelmontage, Flansch, einschnappendPolyetherimid (PEI)-StaubkappeSchwarz
17-300240
17-300240
CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Conec
959
Vorrätig
1 : 21,31000 €
Tasche
-
Tasche
AktivKopplerLC-BuchseLC-BuchseDuplexMultimodusPanelmontage, BulkheadPolyesterPhosphor-Bronze-Schwarz
1828619-2
1828619-2
CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
TE Connectivity AMP Connectors
1.236
Vorrätig
1 : 23,45000 €
Box
-
Box
AktivKopplerLC-BuchseLC-BuchseDuplexEinzelmodusPanelmontage, BulkheadPolybutylen-Terephthalat (PBT)KeramikSchutzkappeBlau
1061271590
1061271590
CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Molex
308
Vorrätig
500
Factory
1 : 25,63000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerLC-BuchseLC-BuchseDuplexEinzelmodus/MultimodusPanelmontage, Flansch, einschnappendPolymerZirkoniumStaubkappe, BlendeSilber
1061151106
1061151106
CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Molex
889
Vorrätig
1 : 25,84000 €
Tablett
Tablett
AktivKopplerLC-BuchseLC-BuchseDuplexMultimodusPanelmontage, Flansch (Doppelloch)Zink-DruckgussPhosphor-BronzeStaubkappe, abgeschirmtSilber
106116 Series
1061162100
CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
Molex
561
Vorrätig
1 : 27,55000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerSC-BuchseSC-BuchseSimplexEinzelmodus/MultimodusPanelmontage, Flansch, einschnappendMetallZirkoniumAbgeschirmt, BlendeSilber
106123 Series
1061230300
CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
Molex
366
Vorrätig
1 : 28,40000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerLC-BuchseLC-Buchse4-PlexEinzelmodusPanelmontage, Flansch, einschnappendPolymerZirkoniumStaubkappeBlau
1061151110
1061151110
CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Molex
637
Vorrätig
1 : 31,92000 €
Tablett
Tablett
AktivKopplerLC-BuchseLC-BuchseDuplexEinzelmodus/MultimodusPanelmontage, Flansch (Doppelloch)Zink-DruckgussZirkoniumStaubkappe, abgeschirmt, BlendeSilber
1061141150
1061141150
CONN ADAPTER RCPT MPO-MT SIMPLEX
Molex
246
Vorrätig
1 : 31,92000 €
Tablett
Tablett
AktivAdapterMPO-BuchseMT-BuchsenSimplexEinzelmodus/MultimodusPanelmontage, Flansch (Doppelloch)Zink-Druckguss-Abgeschirmt, BlendeSilber
1061141100
1061141100
CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX
Molex
4.176
Vorrätig
100
Factory
1 : 34,93000 €
Tablett
Tablett
AktivAdapterMPO-BuchseMPO-BuchseSimplexEinzelmodus/MultimodusPanelmontage, Flansch (Doppelloch)Zink-Druckguss-Staubkappe, abgeschirmt, BlendeSilber
1061151120
1061151120
CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Molex
200
Vorrätig
100
Factory
1 : 35,01000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerLC-BuchseLC-BuchseDuplexEinzelmodus/MultimodusPanelmontage, Flansch (Doppelloch)Zink-DruckgussZirkoniumAbgeschirmt, BlendeSilber
106114 Series
1061141400
CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX
Molex
442
Vorrätig
1 : 36,30000 €
Tablett
Tablett
AktivKopplerMPO-BuchseMPO-BuchseSimplexEinzelmodus/MultimodusPanelmontage, Flansch (Doppelloch)Zink-Druckguss-Staubkappe, abgeschirmt, BlendeSilber
1061140100
1061140100
CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX
Molex
1.045
Vorrätig
1 : 36,07000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerMPO-BuchseMPO-BuchseSimplexEinzelmodus/MultimodusPanelmontage, Flansch (Doppelloch)Zink-Druckguss-45° Winkel, Staubkappe, abgeschirmt, BlendeSilber
1061230650
1061230650
CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
Molex
612
Vorrätig
1 : 38,46000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerLC-BuchseLC-Buchse4-PlexEinzelmodus/MultimodusPanelmontage, FlanschPolymerKeramikWinkel poliert, Staubkappe, Abgeschirmt, BlendeGrün
1061210200
1061210200
CONN COUPLER RCPT LC-LC 8-PLEX
Molex
206
Vorrätig
1 : 54,04000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerLC-BuchseLC-Buchse8-PlexMultimodusPanelmontage, Flansch (Doppelloch)PolymerKeramikStaubkappeBlau
FAP12WAQDLCZ
FAP12WAQDLCZ
LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT
Panduit Corp
45
Vorrätig
2.339
Factory
1 : 269,47000 €
Lose im Beutel
Lose im Beutel
AktivKopplerLC-BuchseLC-Buchse24-PlexMultimodusPanelmontage, einrastendKunststoffZirkonium-Aquamarin
OPLD2BNNC1PA
OPLD2BNNC1PA
LC ADAPTER, DUPLEX, SHORT-EARED,
Adam Tech
986
Vorrätig
1 : 0,99000 €
Tablett
-
Tablett
AktivKopplerLC-BuchseLC-BuchseDuplex-Panelmontage, einrastendPolyetherimid (PEI)Zirkonium, keramik-Aquamarin, Blau
OPMG1BNNC1PC-VIEW-B
OPMG1BNNC1PC
MPO ADAPTER, SIMPLEX, SHORT-EARE
Adam Tech
1.897
Vorrätig
1 : 1,44000 €
Tasche
-
Tasche
AktivKopplerMPO-BuchseMPO-BuchseSimplex-Panelmontage, Flansch, einrastendPolyetherimid (PEI)--Schwarz
Angezeigt werden
1 - 25
von 2.972

Faseroptische Steckverbinder - Adapter


Adapter für faseroptische (Lichtwellenleiter, LWL) Steckverbinder ermöglichen das Verbinden von mit Steckverbindern versehenen Lichtwellenleiterkabeln. Zumeist sorgen sie für die Verbindung von Kabeln mit gleichen Steckverbindern, um die Passage dieser Kabel durch ein Gehäuse zu ermöglichen oder um die Kabel zu verlängern. Zu den Produkten gehören Standardtypen von LWL-Steckverbindern, aber auch solche, die für erhöhten Schutz gegenüber Umwelteinwirkungen über äußere Hüllen oder Abschirmungen verfügen.