TZX4V3B-TR
DigiKey-Teilenr.
112-TZX4V3B-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-TZX4V3B-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TZX4V3B-TR
Beschreibung
DIODE ZENER 4.3V 500MW DO204AH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.3 V 500 mW Durchkontaktierung DO-204AH (DO-35)
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.5 V @ 200 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-204AH (DO-35)
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1.5 V