TZX11B-TAP steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 30.179
Datenblatt
onsemi
Microchip Technology
Dioden - Zener 11 V 500 mW Durchkontaktierung DO-204AH (DO-35)
TZX11B-TAP
DigiKey-Teilenr.
TZX11B-TAP-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TZX11B-TAP
Beschreibung
DIODE ZENER 11V 500MW DO204AH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.5 V @ 200 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Band & Box (TB)
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-204AH (DO-35)
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 8.2 V