CRCW080515K0FKTC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 81.588
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Direkter Ersatz
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
15 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
CRCW080515K0FKTC
DigiKey-Teilenr.
CRCW080515K0FKTC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW080515K0FKTC
Beschreibung
RES SMD 15K OHM 1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW080515K0FKTC Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)