CRGH0805F15K | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CRGH0805F15K |
Beschreibung | RES 15K OHM 1% 1/3W 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 kOhms ±1% 0,333W, 1/3W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CRGH0805F15K Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Merkmale AutomobilzulassungAEC-Q200 |
Serie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Toleranz | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |