TPS6287B15LA0WRZVR
DigiKey-Teilenr.
296-TPS6287B15LA0WRZVRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPS6287B15LA0WRZVRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPS6287B15LA0WRZVRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPS6287B15LA0WRZVR
Beschreibung
IC REG BUCK PROG 15A 24WQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Programmierbar 0,4V 1 Ausgang 15A 24-PowerWFQFN
EDA/CAD-Modelle
TPS6287B15LA0WRZVR Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
6V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Serie
Spannung - Ausgang (Max.)
0,775V
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
1,5MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
24-WQFN-FCRLF (4,05x3,05)
Spannung - Eingang (min.)
2,7V