TPLH-3R0/3000SL60138
DigiKey-Teilenr.
2085-TPLH-3R0/3000SL60138-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPLH-3R0/3000SL60138
Beschreibung
CAP 3000F 3.0V THREADED
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3000 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Axial, Gehäuse - Schraubanschlüsse 0,26mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Abschluss
Schraubenanschluss
Serie
Montagetyp
Chassis, Bolzenbefestigung
Gehäuse / Hülle
Axial, Gehäuse - Schraubanschlüsse
Größe / Dimension
Durchm.: 2,362" (60,00mm)
Kapazität
3000 F
Höhe - nach Einbau (max.)
5,453" (138,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
0,26mOhm