TPLH-2R7/2000SL60102
DigiKey-Teilenr.
2085-TPLH-2R7/2000SL60102-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPLH-2R7/2000SL60102
Beschreibung
CAP 2000F 2.7V CHASSIS MOUNT
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2000 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Axial, Gehäuse - Schraubanschlüsse 0,21mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Abschluss
Schraubenanschluss
Serie
Montagetyp
Chassis, Bolzenbefestigung
Gehäuse / Hülle
Axial, Gehäuse - Schraubanschlüsse
Größe / Dimension
Durchm.: 2,362" (60,00mm)
Kapazität
2000 F
Höhe - nach Einbau (max.)
4,035" (102,50mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
0,21mOhm