HSC3003R2J steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 25
Datenblatt
Neues Produkt
Bild für HSC3003R2J ist nicht verfügbar
HSC3003R2J
DigiKey-Teilenr.
1111-HSC3003R2J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSC3003R2J
Beschreibung
HSC300 3R2 5%
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.2 Ohms ±5% 300W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Verpackung
Box
Größe / Dimension
L x B: 5,039" x 2,874" (128,00mm x 73,00mm)
Widerstand
3.2 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
Toleranz
±5%
Leitungsstil
Schraubanschlusstyp
Leistung (W)
300W