HSC3003R2J
DigiKey-Teilenr.
A137246-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSC3003R2J
Beschreibung
RES CHAS MNT 3.2 OHM 5% 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.2 Ohms ±5% 300W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Serie
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Verpackung
Lose im Beutel
Montagefunktion
Flansche
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 5,039" x 2,874" (128,00mm x 73,00mm)
Widerstand
3.2 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
Toleranz
±5%
Leitungsstil
Schraubanschlusstyp
Leistung (W)
300W