MAF2520ASS600CT000
DigiKey-Teilenr.
445-175497-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-175497-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-175497-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAF2520ASS600CT000
Beschreibung
FERRITE BEAD 60 OHM 1008 1LN
Detaillierte Beschreibung
60 Ohms 1 Ferritperlen und -chips 1008 (2520 metrisch) 700mA 364mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
700mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
364mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Höhe (max.)
0,039" (1,00mm)
Impedanz bei Frequenz
60 Ohms @ 1 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)