DPX205925DT-4213A4
DigiKey-Teilenr.
445-DPX205925DT-4213A4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-DPX205925DT-4213A4CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-DPX205925DT-4213A4DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPX205925DT-4213A4
Beschreibung
MULTILAYER DIPLEXER FOR LTE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Diplexor Diplexer 617MHz bis 2,69GHz / 3,3GHz bis 5,925GHz 0805 (2012 metrisch), 6 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Frequenzbänder (Untere / Obere)
617MHz bis 2,69GHz / 3,3GHz bis 5,925GHz