CGJ2B2X7R1E103K050BA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CGJ2B2X7R1E103K050BA |
Beschreibung | CAP CER 10000PF 25V X7R 0402 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10000 pF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CGJ2B2X7R1E103K050BA Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Obsolet | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0402 (1005 metrisch) |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,022" (0,55mm) |