04023C103K4T2A ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 44.328
Datenblatt
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
TDK
Murata Electronics
10000 pF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)