CGJ2B2X7R1E103K050BA
DigiKey-Teilenr.
445-8078-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-8078-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-8078-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGJ2B2X7R1E103K050BA
Beschreibung
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGJ2B2X7R1E103K050BA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)