B57211P0200M301
DigiKey-Teilenr.
495-4460-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B57211P0200M301
Beschreibung
ICL 20 OHM 20% 3A 13MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 20 Ohms ±20% 3 A 0,512" (13,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B57211P0200M301 Modelle
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
TDK
Strom - Max. Dauerstrom
3 A
Serie
R bei Strom
380 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,512" (13,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
R bei 25°C
20 Ohms