3006P-1-202LF
DigiKey-Teilenr.
3006P-202LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3006P-1-202LF
Beschreibung
TRIMMER 2K OHM 0.75W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 kOhms 0,75W, 3/4W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 15.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
3006P-1-202LF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
15.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Stange
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
2 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,75W, 3/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,250" x 0,190" (6,35mm x 4,83mm)
Toleranz
±10%