B41887A7477M000 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 3.880
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 217
Datenblatt
Panasonic Industry
Vorrätig: 689
Chemi-Con
Vorrätig: 1.400
Neu bei DigiKey
Bild für B41887A7477M000 ist nicht verfügbar
B41887A7477M000
DigiKey-Teilenr.
495-B41887A7477M000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B41887A7477M000
Beschreibung
SINGLE-ENDED 470UF 35V
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 8000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
B41887A7477M000 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.5 A @ 100 kHz
Verpackung
Lose im Beutel
Impedanz
28 mOhms
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
8000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C