EKZN350ELL471MJ20S
DigiKey-Teilenr.
565-4240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EKZN350ELL471MJ20S
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EKZN350ELL471MJ20S Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.25 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.5 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
28 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,846" (21,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C