STTH20002TV1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 29
Datenblatt
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 671
Datenblatt
Diodenarray 2 unabhängig 200 V 120A Chassisbefestigung ISOTOP
STTH20002TV1
DigiKey-Teilenr.
497-3819-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STTH20002TV1
Beschreibung
DIODE MODULE GP 200V 120A ISOTOP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Hersteller
STMicroelectronics
Umkehrerholungszeit (trr)
50 ns
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 200 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Diodenkonfiguration
2 unabhängig
Montagetyp
Chassisbefestigung
Technologie
Standard
Gehäuse / Hülle
ISOTOP
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
ISOTOP®
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
120A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.05 V @ 100 A