STPS1L40ZFY | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STPS1L40ZFY |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 40 V 1A Oberflächenmontage SOD-123F |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STPS1L40ZFY Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 35 µA @ 40 V |
Herst. | Klasse Automobiltechnik |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 40 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-123F |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 1A | Betriebstemperatur - Übergang -40°C bis 150°C |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 500 mV @ 1 A | Basis-Produktnummer |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |