SMC30J33CA
DigiKey-Teilenr.
497-12221-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-12221-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-12221-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMC30J33CA
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 56A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
SMC30J33CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
56A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V