3.0SMCJ33CA
DigiKey-Teilenr.
4878-3.0SMCJ33CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-3.0SMCJ33CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-3.0SMCJ33CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3.0SMCJ33CA
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 56.2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
3.0SMCJ33CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
56.2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V