SM15T30A
DigiKey-Teilenr.
497-7870-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7870-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7870-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T30A
Beschreibung
TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC SMC
Detaillierte Beschreibung
53,5V Klemme 187 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
SM15T30A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
187 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
25,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,5V