1.5SMCJ26A
DigiKey-Teilenr.
4878-1.5SMCJ26ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-1.5SMCJ26ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-1.5SMCJ26ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMCJ26A
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
42,1V Klemme 35,6 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5SMCJ26A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
35,6 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
26V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
42,1V