1.5KE6V8A
DigiKey-Teilenr.
497-3751-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-3751-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE6V8A
Beschreibung
TVS DIODE 5.8VWM 13.4VC DO201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13,4V Klemme 746 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE6V8A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
746 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Obsolet
Kapazität bei Frequenz
9500pF bei 1MHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
DO-201AA, DO-27, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
5,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,45V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
13,4V