1.5KE6.8A-B
DigiKey-Teilenr.
1.5KE6.8A-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE6.8A-B
Beschreibung
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10,5V Klemme 144,8 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE6.8A-B Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
144,8 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-201AA, DO-27, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
5,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,45V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
10,5V