1.5KE15CA
DigiKey-Teilenr.
497-6643-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-6643-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE15CA
Beschreibung
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21,2V Klemme 71A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE15CA Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
71A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Ja
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Obsolet
Kapazität bei Frequenz
2500pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12,8V
Gehäuse / Hülle
DO-201AA, DO-27, Axial
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,2V