1.5KE15CA
DigiKey-Teilenr.
2156-1.5KE15CA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE15CA
Beschreibung
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21,2V Klemme 74A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
74A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Lose im Beutel
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-50°C bis 175°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12,8V
Gehäuse / Hülle
DO-201AA, DO-27, Axial
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,2V