RNCF0603BTC1K54 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Upgrade
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 50
Upgrade
Panasonic Industry
Vishay
Susumu
Susumu
Vorrätig: 970
1.54 kOhms ±0,1% 0,167W, 1/6W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
RNCF0603BTC1K54
DigiKey-Teilenr.
RNCF0603BTC1K54-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCF0603BTC1K54
Beschreibung
RES SMD 1.54K OHM 0.1% 1/6W 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNCF0603BTC1K54 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)