ERA-3AEB1541V
DigiKey-Teilenr.
P1.54KDBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P1.54KDBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P1.54KDBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERA-3AEB1541V
Beschreibung
RES SMD 1.54KOHM 0.1% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.54 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ERA-3AEB1541V Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)