RPS480-24-CU
DigiKey-Teilenr.
4106-RPS480-24-CU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPS480-24-CU
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
20A
Hersteller
Selec Controls USA Inc.
Leistung (W)
480W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
93,5%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,05" x 2,36" x 6,06" (153,7mm x 60,0mm x 154,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
127V
Zulassungsbehörde
CE, cULus
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Standards
62368-1; UL 508
Spannung - Ausgang 1
24V